LA KLIKA DE BATMAN
Bienvenue dans les arênes de l'automobile
Offertes gracieusement par la Klika en Forsse !!!
(mettez-vous sur la gueule tranquilles grâce à la Klika en Forsse)


Lease this WebApp and get rid of the ads.

CA PUE LA MERDEE (nm)KLIQUEUE, REGARDE SOUS TA GROLLE, Thu Dec 1 14:17



ca fait foui foui tout terrain (nm)avec ACDC, Fri Nov 25 22:02



KJ'AI ENVIE DE TOUT CASSER (nm)ARRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR, Thu Nov 24 16:42



FLAQUES DE MERDE.... PROUT CACA (nm)ENCULE... VA TE FAIRE VOIR, Thu Nov 24 16:41



PELICULES GRASSES, CHEVELUS LONGS de bestiaux qui puent la b (nmMARQUE DE SHAMPOING DE LA KLIKA, Sun Nov 6 19:07



je pète et ca pue le DTI (nm)En AVANT DTI... LES FORCES DU R DTI..... OUHHHHH, Sun Nov 6 19:06



  • HEY FACE DE PETS (nm)TU SENS?, Fri Nov 4 21:38



    LE FUHRER EST MORT... C'est la chute du unpointsix (nm)l'autre débilo vient plus..., Fri Oct 28 10:18



  • RAFALE DE PROUTS, EN DIRECT DE LA KLIKA (nm)Anonymous, Fri Sep 30 12:00



    ALLLLLERTE MONGOL (nm)HJITLER EST MORT..... BON DEBARRRAS, Thu Sep 22 18:01



    UNE BONNE GROSSE SODOMIE (nm)et ca rentre et ca sort, et ca fait foui-foui, Tue Sep 6 13:44



    ET ONNNNNN. ...... ET ONNNNNN (nm)S'FERA DEFONCER L'CUL DANS LES PRISONS DE NANTES, Tue Sep 6 13:19



    EN CE MOMENT QUAND JE PETE, c'est des silencieux... le gaz (nm)fait pshiiitt... et ca pue l'oeuf pourri, Mon Sep 5 15:01



    Le FURHER FAIT ENCORE DES SIENNES (nm)l'auttre enculé de creuvard, ne veut pas se casser, Sun Sep 4 20:27



  • MEI KAMPFT ne vient plus.... nous conter ses histoires de (nm)unpointsix de sa merde, Mon Aug 29 11:12



    KIT CARBU... KURTOMORPHOSE (nm)transmution, transfert autolargue.... les prouts, Mon Aug 29 11:11



    le furhrer est mort.... (nm)il s'est suicidé sur son Ibiza pourrie, Tue Aug 23 12:55






    HIT......AILLEEEEEE..... HIT AILLLEEEE (nm)le fufu a le plus gros unpointsix Seat....!!!!, Tue Jul 5 08:28






    et on s'fera défoncer l'cul (nm)la klika, les pets et la sodo..., Mon Jun 27 10:50






    flaque de chiasse (nm)avec les panzer de la klikaka et marine stylo, Sat Jun 18 10:28



    ROLE... ROLE... PERE DENIS PERE DENIS UNE (nm)BARRAC PLEINS DE BOURRES, Sat Jun 4 21:07



    La fin de HITleur..... HIT HIT... AYE (nm)CETTE SALOPERIE EST UN NUISIBLE, Thu May 26 17:15



    Ma mère m'a dit de ne pas parler aux jackies (c) le Jacky Ouaibe Masteure
    En bleu, les posts non lus, en noir, les posts lus, (NP signifie que le post n'a pas de texte, que tout est dit dans le titre)


    La KLIKA se réunit le samedi soir sur le parking du Carrefour de Montesson pour quelques runs...
    prépare ta caisse de PD2POVRE