LA KLIKA DE BATMAN
Bienvenue dans les arênes de l'automobile
Offertes gracieusement par la Klika en Forsse !!!
(mettez-vous sur la gueule tranquilles grâce à la Klika en Forsse)


Lease this WebApp and get rid of the ads.

SE FAIRE DEFONCER LE CUL PAR LA KLIKA (nm)PETER L'ANUS PAR UNE GROSSE BITE, Wed Jul 26 18:38



KVS on s'en branle si dur (nm)HIT HIT HIT, Fri Jul 14 23:18



ooooh mes amis, j'ai fait une grosse coulante à l'instant (nm)marron toute liquide, Mon May 29 18:59



j'arr^te pas de chier (nm)ca pue la merde... l'infection mes chers amis, Thu May 18 23:12



les ch'leux ont perdu... avec Marine Stylo (nm)J'ai largué un gros prout devant Marine à la TV, Mon May 8 16:42



  • Et on et on...s'fera défoncer l'cul (nm)Gros prout, Fri Apr 28 15:36



    MES CHERS AMIS, je vais vous faire une révélation (nm)j'adore péter.. ca pue et ca me détend, Wed Mar 29 21:48



    EN AVANT DRI, EN AVANT (nm)BANDE DE GROS CONS, Mon Mar 13 22:10



  • j'ai envie de tout casser.. HITLER AVEc son DTI (nm)en train de se carresser dans les campagnes, Fri Feb 17 21:50



  • HEY DTI VA TE FAIRE VOIR (nm)HIT.... IL SE LA RACONTE EN DTI, Fri Feb 17 21:49






    T'as fait un prout parrain (nm)HIIIIIIIIIIIIIIII AHHHHHHHHHHHHH, Wed Feb 8 21:18



    J'ai, tu as, il a, nous avons DTI (nm)P'ti prout du 25, Wed Feb 8 19:21



    ENCUUULLéééEEEE (nm)batard...., Tue Jan 31 11:30



    prouter en pensant à DTI (nm)J'AI DTI, Sun Jan 15 21:57



    BONNNE ANNEE EN LOUFANT AUX MAC DO (nm)BANDE DE CONS!, Tue Jan 10 21:03



    la musique dela pub de canal +, c'est celle de l'aile ou la (nmcuisse... ca fait très pédé bobo parisien, Tue Jan 10 21:02



    HIT AYYYEEEEééé... HIT... AYYYEEE (nm)Anonymous, Wed Dec 21 09:02



    et le mec à la caisse qui fait un prout (nm)quand j'arrive... l'odeur nauséabonde, Mon Dec 19 15:55



    J'ai pété en pensant à DTI (nm)en avant DTI, en avant... rolé bourré, Tue Dec 6 21:06



    CA PUE LA MERDEE (nm)KLIQUEUE, REGARDE SOUS TA GROLLE, Thu Dec 1 14:17



    ca fait foui foui tout terrain (nm)avec ACDC, Fri Nov 25 22:02



    KJ'AI ENVIE DE TOUT CASSER (nm)ARRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR, Thu Nov 24 16:42



    FLAQUES DE MERDE.... PROUT CACA (nm)ENCULE... VA TE FAIRE VOIR, Thu Nov 24 16:41



    PELICULES GRASSES, CHEVELUS LONGS de bestiaux qui puent la b (nmMARQUE DE SHAMPOING DE LA KLIKA, Sun Nov 6 19:07



    Ma mère m'a dit de ne pas parler aux jackies (c) le Jacky Ouaibe Masteure
    En bleu, les posts non lus, en noir, les posts lus, (NP signifie que le post n'a pas de texte, que tout est dit dans le titre)


    La KLIKA se réunit le samedi soir sur le parking du Carrefour de Montesson pour quelques runs...
    prépare ta caisse de PD2POVRE