LA KLIKA DE BATMAN
Bienvenue dans les arênes de l'automobile
Offertes gracieusement par la Klika en Forsse !!!
(mettez-vous sur la gueule tranquilles grâce à la Klika en Forsse)


Lease this WebApp and get rid of the ads.

Péter au lit en pensant à toi, DTI (nm)LES PERFORMANCES, Sat Dec 1 09:26



Le DTI...... ARGGGGG HIT HIT HIT (nm)TU SENS?, Tue Nov 13 19:49



LES PERFORMANCES AVEC ADOLF HITLER (nm)LE CONNARD, Sat Sep 29 08:15



PETER AU LIT EN PENSANT A TOI, DTI (nm)UN CHEVALIER DES TEMPS MODERNES, Sat Sep 22 15:12



SENTEUR DE DTI... HITLER LE MOUSTACHU (nm)Anonymous, Wed Sep 5 22:20



GROSSE COULANTE EN PENSANT A DTI (nm)LES PERFORMANCES, Sat Aug 18 20:43



hail hail hail heiler la la la la (nm)LE FURHRER EST REVENU, Sun Aug 5 16:51



J'adore péter en penser à toi DTI (nm)LES PERFORMANCES AVEC ADOLF, Wed Jun 20 17:47



Le heurté... avec Adolf (nm)Anonymous, Wed Jun 20 13:32



SE FAIRE DEFONCER LE CUL PAR LA KLIKA (nm)Anonymous, Tue Jun 19 14:42






HITLER A RAYE SA VOITURE (nm)LE DRAME LES PERFORMANCES, Tue Jun 5 19:46



DTI LOVER..... HIT AHHHHéééé HIT AHHHHéééé (nm)gros beauf de merde... LES PERFORMANCES, Thu May 31 18:58



SE FAIRE OUFF PAR LA KLIKA (nm)PETER LE CUL PAR UNE GROSSE B, Wed May 30 18:19



J'ai envie de tout cassr (nm)LE DTI.... IL A FAIT DES SIENNES.. SON ETRON EN , Thu May 17 18:37



SE FAIRE DEFONCER L'OIGNON PAR LA KLIKA (nm)AU RYTHME DES PANZERS PROUT AUTOLARGUE, Thu May 17 18:36



LE DTI.. OU SE FAIRE ENCULER PAR TONTON ADOLF (nm)J'ai tu as, il a, nous avons DTI, Thu May 3 22:29



LE DTI LES PERFORMANCES (nm)HITLER EN REVE ENCORE... LES POUSSEES FRANCHES ET , Thu May 3 22:29



lâcher des caisses en pensant à toi, dti (nm)les performances avec adolf hitler, Mon Apr 16 17:11



J'ai baisé avec une vieille... (nm)au moment de l'enculer, elle a lâché un pet, Mon Apr 16 16:46



OOOOOHHHH DTI... LES PERFORMANCES (nm)AVEC ADOLF HITLER, Wed Apr 11 22:18






SE FAIRE DEFONCER LE CUL PAR LA KLIKA (nm)LA BITE QUI RENTRE QUI SORT AU RYTHME DE DADY DJ, Wed Mar 28 18:24



SOIUS PRESSION... LE DTI (nm)PANZER AUTOLARGUE PROUT PET, Sat Mar 17 13:45



avoir la chiasse (nm)les grosses coulantes, Fri Feb 16 21:53



  • Ma mère m'a dit de ne pas parler aux jackies (c) le Jacky Ouaibe Masteure
    En bleu, les posts non lus, en noir, les posts lus, (NP signifie que le post n'a pas de texte, que tout est dit dans le titre)


    La KLIKA se réunit le samedi soir sur le parking du Carrefour de Montesson pour quelques runs...
    prépare ta caisse de PD2POVRE