LA KLIKA DE BATMAN
Bienvenue dans les arênes de l'automobile
Offertes gracieusement par la Klika en Forsse !!!
(mettez-vous sur la gueule tranquilles grâce à la Klika en Forsse)


Lease this WebApp and get rid of the ads.

ALLLLLERTE MONGOL (nm)HJITLER EST MORT..... BON DEBARRRAS, Thu Sep 22 18:01



UNE BONNE GROSSE SODOMIE (nm)et ca rentre et ca sort, et ca fait foui-foui, Tue Sep 6 13:44



ET ONNNNNN. ...... ET ONNNNNN (nm)S'FERA DEFONCER L'CUL DANS LES PRISONS DE NANTES, Tue Sep 6 13:19



EN CE MOMENT QUAND JE PETE, c'est des silencieux... le gaz (nm)fait pshiiitt... et ca pue l'oeuf pourri, Mon Sep 5 15:01



Le FURHER FAIT ENCORE DES SIENNES (nm)l'auttre enculé de creuvard, ne veut pas se casser, Sun Sep 4 20:27



  • MEI KAMPFT ne vient plus.... nous conter ses histoires de (nm)unpointsix de sa merde, Mon Aug 29 11:12



    KIT CARBU... KURTOMORPHOSE (nm)transmution, transfert autolargue.... les prouts, Mon Aug 29 11:11



    le furhrer est mort.... (nm)il s'est suicidé sur son Ibiza pourrie, Tue Aug 23 12:55






    HIT......AILLEEEEEE..... HIT AILLLEEEE (nm)le fufu a le plus gros unpointsix Seat....!!!!, Tue Jul 5 08:28






    et on s'fera défoncer l'cul (nm)la klika, les pets et la sodo..., Mon Jun 27 10:50






    flaque de chiasse (nm)avec les panzer de la klikaka et marine stylo, Sat Jun 18 10:28



    ROLE... ROLE... PERE DENIS PERE DENIS UNE (nm)BARRAC PLEINS DE BOURRES, Sat Jun 4 21:07



    La fin de HITleur..... HIT HIT... AYE (nm)CETTE SALOPERIE EST UN NUISIBLE, Thu May 26 17:15






    Y'a un mongol à la klika (nm)Ca devait arriver tot ou tard... HIII AHHHHH, Tue May 17 12:56



    Foui Foui Foui... kliki tout terrain... (nm)HIT moustachu, Tue May 17 12:56






    Avec Sosh, ca fait foui foui tout terrain (nm)Anonymous, Sun May 15 22:43



    SZE FAIRE DEFONCER L'CUL PAR LA KLIKA (nm)ENFONCE..... LES BEAUFS, Thu May 12 13:16



    tout terrain qui sentait de l'anus (nm)foui foui .... tout terrain... La grosse queue , Thu Apr 28 17:42






    CETTE FASSE DE PROUT.... BOBO A LA CON (nm)Anonymous, Mon Apr 18 09:25



    Ma mère m'a dit de ne pas parler aux jackies (c) le Jacky Ouaibe Masteure
    En bleu, les posts non lus, en noir, les posts lus, (NP signifie que le post n'a pas de texte, que tout est dit dans le titre)


    La KLIKA se réunit le samedi soir sur le parking du Carrefour de Montesson pour quelques runs...
    prépare ta caisse de PD2POVRE