• Vous pouvez tous publier un message et participer au groupe de discussion. Les messages inscrits seront publiés immédiatement mais pourront être effacés par le modérateur s'ils ne sont pas pertinents à ce forum. Si vous ne recevez pas de réponses, ceci ne signifie pas que vous avez été ignoré mais seulement que l'information n'est pas disponible. Merci.
     

  • Everybody is welcome to post a message and participate to this discussion group, but messages will be deleted by the moderator if not appropriate to this forum. If you do not received a response to your query, it does not mean that you are being ignored, but rather that the information you seek is unavailable. Thank you.

SURNOMME PelletierMarie S Nugent, Sat Feb 9 17:55



  • Pelletier dit DoucetDaniel Lacombe, Sun Feb 3 03:29



  • Seigneurie Antaya/DorvilliersMichel Marcil Hall, Tue Jan 15 22:03



  • Alexina Pelletierfrançois pelletier, Sun Jan 6 19:28



  • Mérite Pelletier fille de Guillaume Pelletier et Michelle MaHelene Fournier Pelletier, Thu Jan 3 09:38



    Pilkey/Pelletier LinkRay Pilkey, Wed Jan 2 17:33



  • Famille de Raymond Pelletiercenomestpris, Thu Dec 13 08:34
    • TracyLouise Pelletier, Fri Dec 14 14:38



  • recevoir le livre des PELLETIERPELLETIER sebastien, Mon Dec 3 12:13
    • TracyLouise Pelletier, Tue Dec 4 15:58



  • Francois Pelletier and Delina TheriaultAllen J. Voisine, Mon Nov 26 10:03
    • TracyLouise Pelletier, Tue Dec 4 15:54



  • barthelemymatthew pelletier, Thu Nov 1 14:10



  • Herménégilde PelletierRichard Pelletier, Wed Oct 10 08:49



  • Antoine de Padou PeltierDeborah Perry, Thu Oct 4 13:07



  • Pelletier, amérindien Mainville Dominique, Mon Sep 10 18:25



  • BlasonJimy Pelletier, Fri Sep 7 18:34
    • Blasonassociation 783, Tue Jan 22 11:22
    • Re: BlasonLouise Pelletier, Sat Sep 8 07:29



  • Emile PELLETIER (nm)Gérard Bronsard, Wed Aug 8 15:45



    Maison de Jean et Charles PelletierHelene Fournier, Fri Aug 3 09:17



  • Joseph PelletierMadeleine Breault, Sun Jul 22 21:46



  • rechercheLise Deschenes, Mon Jul 16 16:15



  • searchSandra Nadeau, Thu Jun 28 16:48
    • Re: searchLouise Pelletier, Fri Jul 20 11:59



  • Joseph Pelletiercnugent, Tue Jun 26 12:42



  • Pierre de Pelletier / Peter PilkeyJulie Johnson, Mon May 28 22:26



  • Henry Peletier and Ellen Everdina PeletierSally Prytherch, Mon May 7 16:34



  • Chrysostome PelletierMireille Pelletier, Thu Mar 1 15:30



  • find: Eugene Pelletier 1844pabrallier, Wed Jan 31, 2018 11:17



  • find a personSandra Pelletier Nadeau, Wed Oct 25, 2017 21:15



  •             Retour au site de l'Association des familles Pelletier