Lease this WebApp and get rid of the ads.
Penguinator(Pg)
Quelle rapidité ^^
Sat Feb 7, 2009 12:09
220.255.7.202 (XFF: 121.6.235.226)

Tu m'impressionnes ^^

  • ah oué et pis...Pirl, Sat Jan 31 17:47
    joyeux 31 janvier, pendant qu'on y est !!! :)
    • Quelle rapidité ^^ — Penguinator(Pg), Sat Feb 7 12:09
      • Pirl?Penguinator(Pg), Mon May 4 18:24
        Je peux te poser une question?
        • ouiPirl, Tue May 5 20:03
          tu peux !
          • Ah mais en fait...Penguinator(Pg), Wed May 6 14:37
            Non, rien ^^
            • Mais...Penguinator(Pg), Tue Jul 14 15:32
              ...faut pas mal le prendre, hein ^^
              • Et merde...Penguinator(Pg), Thu Oct 22 17:37
                J'ai chassé la dernière personne au monde qui lisait les forums server.com quotidiennement :-(
                • Pilou!Penguinator(Pg), Mon Jan 4 15:00
                  Bonne année quand même! ;-)
                  • OuéPirl en jaune, Tue Jan 5 08:28
                    Beau néné, tous mes vieux :)
                    • EtPenguinator(Pg), Sun Mar 28 06:05
                      manu? ^^
Click here to receive daily updates