Lease this WebApp and get rid of the ads.
Sophie
Re: Renseignements traduction dans le domaine de la gastrono
Sun Oct 31, 2004 21:43
195.132.80.228 (XFF: 210.246.38.206)

Salut Nolwenn,

Nous nous sommes entretenues de ce sujet par mail, il me reste à vous souhaiter bon courage et bonne chance !

  • Bonjour Sophie, C'est un peu par hasard, au détour d'une recherche sur Internet (mots-clés : traduction + livres de cuisine) que je suis arrivée sur votre site. Je m'appelle Nolwenn. Je travaille... more
    • Re: Renseignements traduction dans le domaine de la gastrono — Sophie, Sun Oct 31 21:43
      • je voudrai le memme conseil svp peut-tu m aider??
      • Looking for SophieUjwala Samant, Tue Nov 8 10:18
        I am looking for Sophie Brissaud, who used to be very active on the Compuserve Cooks Forum and wrote a cookbook called Palais Indien. Si c'est la meme Sophie, SVP get in touch? I now live in Lyon and ... more
        • on oubi trop viteantimacron, Wed Aug 15 19:02
          et l'affaier benalla c'est a oublier???
        • faussement promesse"fake news" !!, Thu May 3 18:05
          y a qu'a voir trump
        • légalitéRépublique, Tue Aug 15 09:27
          oubli de notre DEVISE ???
          • dégueulasse......pas possible de continuer comme ça, je peut plus t, Fri Oct 27 19:05
            la honte LA HONTE!!!!
        • suspissionolympe, Sun May 14 10:02
          il est élu d'ac mais on se pose des questions...... d'un autre coté on ne peut pas dire qu'on l'est aidé...............
        • présidentilllesquestion, Fri Mar 10 11:32
          Et vous, pourqui votez vius ????
        • Re: Looking for SophieBloubloo, Fri Feb 26 21:44
          Me too, I who SO MUCH like to meet her again
          • ???pas compris, Wed Apr 28 20:48
            pardon? qui êtes vous?
            • !!!pas compliq', Mon Jul 5 05:42
              zêtes bouché???
        • Re: Looking for SophieHubert de Nacsa-Bogy, Wed Oct 7 19:42
          Je ne vois pas le rapport avec le thème de ce forum de qualité. Merci de converser par mail pour vos messages privés. Cordialement, Hub'
        • mombassarex the runt, Sun Aug 10 19:15
          so what?
        • Re: Looking for Sophieradjah, Wed Jun 25 03:18
        • wie geht's?wer?, Thu Jan 24 20:47
          warum nicht?
        • me tooFred, Sat Nov 10 20:46
          How can I do?
          • Sophie,ujwala samant, Mon Nov 12 09:55
            t'es ou? Bises Ujwala
Click here to receive daily updates