lucienne
bien sur qye si!!!
Thu Jul 5, 2012 07:17
81.64.108.167

vous déconner ou quoi???

  • NONLACOMPE, Sat Apr 14 09:15
    ABSURDE
    • bien sur qye si!!! — lucienne, Thu Jul 5 07:17
      • faut pas déconné!vérité je dit ton nom, Mon Oct 8 07:11
        ridicul!!
        • nouvelles??gilbert, Tue Dec 18 17:57
          peux-t'on avoir quelques nouvelles???
          • jour de deuilvenez zuzuella, Thu Mar 7 06:00
            je pleurniche pour chavez ce saint homme
            • jusque dans les chiottes!!!Tchétchénie libre, Tue Jun 11 18:22
              ah bé parlons-en!!!!
              • oh la hontemiss pudeur, Tue Sep 10 06:07
                on ne parle pas comme ça
                • libertée de la presseanti-faf, Tue Dec 17 05:31
                  prenner exemple sur médiaparte!!!
                  • NON!!!pas quenelle, Mon Mar 3 10:59
                    il y a dérive, climat nauséabond
                    • facho...NO PASARAN, Sat Jun 7 05:00
                      exact surtout depuis les dernières élections c'est comme dans les années 30
Click here to receive daily updates