Lease this WebApp and get rid of the ads.
Alb
Exactement
Thu Apr 21, 2005 00:00
83.115.119.83 (XFF: 147.197.209.136)

Puisque jamais 2 sans 3 !
Mais aaarg c'estle quatrieme !
La rêgle est elle valable quand même ?
Jamais 3 sans 4 ?

  • voirepsycho, Sun Apr 10 01:07
    un troisième ^^
    • Exactement — Alb, Thu Apr 21 00:00
      • ou...psycho, Sun Apr 24 01:54
        jamais trois sans cinq ? puisque un quatrieme peut induire une reponse... voire jamais trois sans l'infiniiiiiii...
        • erfAlb, Fri May 13 09:00
          Dans ce cas on est pas sortit: p
          • certes (nm)psycho, Wed Jul 6 03:24
            • hem (nm)psycho, Tue Sep 6 12:12
              • et hoppsycho, Sat Oct 15 16:56
                un mois. aidez moi quoi :p
                • Pourquoi ?Penguinator(Pg), Sat Oct 22 12:34
                  Tu te débrouilles très bien avec cuilà ^^
                  • oui maispsycho, Tue Oct 25 18:36
                    j'me sens seul ^^
                    • PfffAlb, Wed Nov 9 18:31
                      Quand on est seul personne nous emmerde au moins :p
Click here to receive daily updates